Слезла кожа на месте прыщика
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Псориаз (или что то подобное, диагноз несколько раз менялся)
Здравствуйте, был небольшой прыщ (даже несколько, по одному с каждой стороны лица), после того как сковырнул стала слезать кожа и образовалось то что на фото. Из неприятных ощущений - небольшое жжение, образуется корка. Если корку задеть - сразу мокнет.
Заранее спасибо за Ваш ответ.
Теги: на месте от прыща кожа плотная и мягкая корка, на месте прыща слезла кожа
Категория: Дерматолог
2 ответа
Здравствуйте, Андрей похоже на стрептодермию. По снимкам не могу быть до конца уверенна, поэтому за лечением подходите на очный прием к дерматологу.