Слезится и дёргается глаз

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, такая проблема, вчера начали слезится глаза, чешутся, особенно правый глаз, при моргании вижу что дёргается нижние веко, ощущение стянутости в глазу, может от того что дёргается непонятно. Выпила цетрин от аллергии, все равно тоже самое Что это может быть? Чем можно закапать? Заранее спасибо за ответ
Теги: глаз слезится и дергается что делать, дёргается глаз
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 20 ноября 2017 года

5 ответов

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-11-20 23:06
Добрый вечер! Возможно наличие у Вас синдрома сухого глаза и миокимии, причиной которой может множество факторов, в том числе синдром сухого глаза, стресса, чрезмерное употребление кофеина и тд.
Лена 2017-11-21 16:22
Звучит не очень хорошо), кофе не пью вообще, часто с телефоном сижу и поздно ложусь, а лечить чем то можно сухость глаза и миокимию эту
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-11-21 16:24
Используйте для начала увлажняющие капли, такого плана как Систейн-ультра. В течении месяца рассасывать таблетки глицин по 1 3 раза в день
Лена 2017-11-21 16:30
Спасибо большое за консультацию!