Слезаю с Панкреатина

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, целый год принимал препарат «панкреатин» в целях улучшения переваривания пищи. Хочу отказаться от данных ферментов, но боюсь, что мой организм за это время разучился самостоятельно переваривать еду. Насколько верны мои опасения, и как мне «слезть» с препарата?
Категория: Диетолог
Добавлен: 29 марта 2021 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2021-03-31 22:48
Добрый день.

Вопрос не по адресу.

и второй момент -доктор, который вам его назначил, должен проконтролировать и необходимость отмены. ПРи самолечении - "привыкания" не существует.