Слева ключицы опухоль, увеличивается с каждым днём вызывает удушье

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Очаговая миелопатия на уровне С7 в 2014г; хронический бранхит, пневмосклероз после нижней долевой лобэктомии по поводу бронхоэктазов левого лёгкого 1992, тонзиллит; каллоидняе кисты щ. ж. 2017г; гипокальциемия; варикозная болезнь нижних конечностей, форма 2, ХВН 1; полинейропатия нижних конечностей.
Здравствуйте, в конце декабря обнаружела не большую припухлость в облости левой ключицы. За два месяца, пока проходила обследования, она значительно увеличилась. Стала плотной опустилась ниже к гортани, постоянное ощущение веревки на шеи и ее потихоньку затягивают. Сегодня сильно беспокоит удушье и кашель. С момента обнаружения сильно стала беспокоит сильное онимение левой руки, плеча, головы. В данный момент прохожу лечение у невролога по поводу онемения, стала на много лучше. Иногда не значительная тупая боль в облости грудного отдела. С осени стало беспокоит одышка стала в новь пользоваться беридуалом аэрозолем. Результаты узлов 4,6*6,8. Фгдс и снимка легких без изменений. Анализы крови и мочи хорошие.
Категория: Онколог
Добавлен: 26 февраля 2019 года

1 ответ

Добрый день. Вы делали УЗИ даного образования?