Слетел презерватив перед эякуляцией

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Елена Викторовна. Половой акт в презервативе был в ночь между 6 и 7 днём цикла. Молодой человек всё время достаёт член немного заранее, в этот раз он тоже его достал заранее, но презерватив остался во мне. Извлекли спустя минуту. Парень говорит начал кончать уже как вышел, но кровать была испачкана, то есть возможно как только вышел сразу эякуляция произошла. Он говорит, что презерватив торчал снаружи меня, то есть кольцо презерватива было снаружи. Как сказал партнёр, презерватив внутри пустой был. У меня аутоиммунный тиреоидит, цикл не постоянный. Может быть 25, 29, 31,34 дня. Подскажите пожалуйста, возможна ли беременность в моем случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-01 11:36
Здравствуйте. Крайне маловероятно
Платная консультация
Елена 2021-08-01 11:40
Спасибо большое за ответ! Всего доброго Вам, доктор
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-01 11:42
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка ссылка.
Всего доброго!