Следы(пятна) прыщей

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проблема в том, что не могу вылечить следы от прыщей (выглядит как маленький синяк), то ли покраснение, испробовала народные методы. Кажется что всё бестолку. Срочно нужно что-то делать. Что посоветуйте?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 июля 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-07-31 10:23
Добрый день, такие состояния быстро не лечатся, даже при использовании салонных процедур (лазеры, пилинги и пр.) требуются месяца. Из наружных средств могу посоветовать скинорен.