След от прыщей

Спрашивает: Nasya
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что это такое, как это лечить, убрать?
Это следы от прыщика, что делать? Подскажите, может чем-то мазать надо, что бы эти пятна прошли, жду теперь вашего ответа, до свидания
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 ноября 2021 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-11-06 18:25
Здравствуйте!

Акне и постакне

Крем или гель скинорен/ или аналоги/ на проблемные зоны ежедневно 2 раза в день до 6 мес, можно. Смотрите по необходимости. Но не меньше 2-3 мес
Nasya 2021-11-06 19:21
Спасибо
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-11-12 17:00
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!