Прыщи следы от них красные

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, страдаю от прыщей на лице. Проблемы с эндокринологией. На данный момент прыщи практически не появляются, но остались красные пятна на их месте и гол уже как не проходят, на щеках, подбородке немного и лоб. Косметолог -дерматолог прописала базирон -не помогает. Так же не помогает зинерит, салициловая кислота, цинковая паста. Пью таблетки цинктерал, тоже особых улучшений не вижу. Подскажите, какие мази крема мне ещё можно попробовать, может таблетки, витамины. Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июля 2018 года

2 ответа

Юлия 2018-07-10 13:22
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-06 09:14
При отсутствии эффекта от наружных средств при угрях применяются системные ретиноиды.

Необходима очная консультация.