Следы после пилинга

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделала пилинг джесснера 2,5 недели назад, в одном случайно отодрала кожу, там остались розовые пятнышки, в другом месте нечего не трогая, кожа стала с коричневатым оттенком, ко всему этому рельеф кожи в бугорках что можно сделать, пожалуйста помогите.
Категория: Косметолог
Добавлен: 1 марта 2021 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-03-03 19:41
Здравствуйте, в течении месяца ситуация должна выровнятся и кожа восстановится. Обязательно используйте солнце защитный крем. И обратите внимание на азелак для того чтобы выровнять поверхность.