Следует ли на это обратить внимание?
Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сделал снимок шейного отдела позвоночника. Хрустит шея. В результате исследвоания написали заключение компрессионный перелом шейного позвонка 5. Остеохондроз. Выпрямленный лордоз. Что бы Вы смогли порекомендовать?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Здравтсвуйте! Необходимо будет провести МРТ шейного отделапозвоночника для установления давности перелома. От этого решать с методом лечения.