Торчит ключица на плече
Спрашивает: Богдан
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Сегодня обратил внимание на то что у меня торчит косточка в месте крепления ключицы к акромиону на левом плече. Болевых ощущений нет. Но ключица выпирает сильнее чем с правой стороны. Хотелось бы узнать примерно что это может быть.
Я занимаюсь спортом и возможно это какая то старая травма на которую я не обратил внимание
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Не исключено, что это была травма. А может и особенность вашего организма