След после удаления гемангиомы

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, в сентябре прошлого года удалила гемангиому (как мне сказали) лазером. Зажило все хорошо, нагноений не было, боли и неприятных ощущений тоже. Но прошел почти год, а след все еще на месте. Морщинится, если сжать. Что это?
Категория: Онколог
Добавлен: 17 июня 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-06-17 13:40
Здравствуйте, возможно келлоидный рубец. Для уточнения нужна дерматоскопия.