После удаления гемангиомы краснота не проходит

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, удалила у хирурга -онколога после дерматоскопии образование на верхней стороне ступни. Врач сказал, что гистология не нужна. Похоже было на гемангиому. Прошло 2 месяца-место удаления выглядит так. Это рецидив? Или образуется шрам? Не болит, не чешется.
Категория: Онколог
Добавлен: 29 января 2020 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-01-29 11:43
Здравствуйте!
На фото больше похоже на формирующийся рубец.
Платная консультация
Марина 2020-01-29 11:46
Спасибо за ответ! Можно использовать контрактубикс или дерматикс? Что лучше? Как долго может быть краснота?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-01-29 11:50
Любое средство подойдет.
Краснота может быть длительно, до года.