Не проходит краснота в паху

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, уже примерно пол года не проходит краснота в паху! Жутко чешется, расчёсываю уже почти что до крови
Началось зимой, как то особо не обращал внимание, то меньше становилось то опять появлялось. Мазал содой, хлоргексидином.
Лекарственные препараты вроде клотримазолла применять боюсь. Постоянно аллергия! Что делать не знаю.
Я достаточно мнительный. Очень боюсь что это такое и какие могут быть последствия
Помогите!
Теги: в паху дочери
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июля 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-08-28 22:24
Здравствуйте
По фото - паховая эпидермофития. Необходимо подтвердить диагноз лабораторно сдав соскоб на грибы.
Для лечения рекомендую крем Акридерм ГК 2р д 7 дней, потом крем Тербинафин 2р д 1 месяц.