След от синяка

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, после гематомы не проходит коричневый след под глазом 4 месяца. Мазала ахромином, скинореном, сдвиг небольшой. Пройдет ли это пятно? Как ускорить процесс? Спасибо
Теги: синяк стал коричневым и не проходит, как убрать тёмное пятно под глазом после синяка
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 19 октября 2020 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-10-19 23:41
Здравствуйте. В настоящее время гематомы нет, пигментация может оставаться несколько месяцев и больше. В настоящее время Вы можете обратиться к косметологу. Лечения Вам не требуется.
Платная консультация
Юля 2020-10-19 23:53
Спасибо за ответ, есть ли надежда, что пятно пройдет самостоятельно?
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-10-20 09:09
Со временем, возможно, пигментация станет меньше, но гарантировать никто не сможет.