Слазит и шелушится кожа в форме красных пятен

Спрашивает: Рина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, меня беспокоят круглые красные пятна. Начинается как прыщик, потом в форме круга слазит кожа, начинает шелушиться, не зудит. Подскажите, что это может быть? Прикрепляю два фото. Первое-спина, с этой бляшкой я ничего не делала. Вторую (2 фото) помазала цинковой пастой, изначально она была тоже бледно-розовая, теперь алая. Подобные шелушения со слезшей кожей беспокоят ещё в нескольких местах. Заранее Спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 ноября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-08 05:40
Приложите более качественное фото с хорошим очвещением. Это важно.