Сладж в желчном
Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сделала вчера узи брюшной полости. Вот результаты на фото
Врач не поймет камень или сгусток. Назначили мне урсосан пить 2 месяца, пензитал 1 месяц, мотилак 2 недели и метронидазол 10 дней. У меня эзоофилы повышены были когда делала последний раз кровь.
Скажите что делать? Правильно лечение?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте!
Необходимо повторить УЗИ, сдать кал на паразитов 3-кратно с интервалом 7 дней. Лечение подбирать по результатам дообследований.