Слабый сфинктер
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
Проктолог поставил диагноз слабый сфинктер и порекомендовал упражнения для укрепления, никаких лекарств не стал выписывать. Ранее я ставила свечи от геммороя, но как мне врач сказал они бесполезны в данном случае) На протяжении 5 лет мне эти упражнения никак не помогают, хотелось бы решить эту проблему уже кардинальным путем, готова на оперативное вмешательство. Вопрос - какая процедура мне поможет избавиться от этого недуга?
1 ответ
Здравствуйте, вопрос оперативно лечения необходимо решать при очном осмотре, варианты будут предлагаться после осмотра.