Слабый имуннитет

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, ребенок часто болеет, с походом в садик частые орв и орз, начинается с того что крамнеет горло и сопли становятся везкой зеленой секреции. В год ребенку был обнаружен по крови вирус Инштейн - Бар. Тогда с рождения были увеличены лимфоузлы и выявлена аллергия на коровье молоко. Подскажите как нормализовать имунитет, какте препараты и как убирать зеленые сопли? Последние разы лечились инголяциями с антибиотиком, пока что держится эффект, в сад ходим.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 2 февраля 2021 года

3 ответа

Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2021-02-15 07:30
Добрый день. Для часто болеющих детей, особенно на период адаптации к детскому саду рекомендуется Бронховаксом детский по 1 капс.1 раз в день на 10 дней, 20 дней перерыв - провести 3 курса.
Платная консультация
Светлана 2021-02-15 07:43
Здравствуйте
А есть какой то более дешевый аналог этого препарата?
Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2021-02-16 10:52
Бронхомунал, не знаю насколько дешевле