Слабый иммунитет после перенесенного Covid19
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте.
В январе 2021года всей семьёй перенесли ковид (мы с мужем по 32 года и дочь 1,5 года). После этого что-то у всех случилось с иммунитетом, стали часто болеть ОРВИ, почти каждый месяц. Раньше болели не чаще 1-2 раза в год.
Хотелось бы узнать, какие анализы нужно сдать, чтобы понять что случилось с иммунитетом и как его укрепить.
Заранее благодарю за ответ.
1 ответ
Добрый день. Сдайте уровень витамина Д. После перенесенного коронавирусной инфекции его уровень резко снижается, что приводит к иммунодефицитным состояниям.