Слабые выделения после ма
Спрашивает: Зинаида
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, беременность подтвержденная на узи 3 недели, плодное яйцо 4мм. 24.02 приняла первый препарат медикаментозного аборта в 17.00. Ночью тянуло живот. 26.02 приняла второй препарат в 10.00. Кровь появилась только через 3-4 часа, болел живот, но не сильно. Пару сгустков и незначительное кровотечение. 27.02 вышел большой сгусток и пору капель крови за целый день. 28.02 вышло пару сгустков. Крови нет. После работы начал тянуть живот. Работа связана с физическим трудом. На прием гинеколог сказал придти 11.03. контрольное узи в этот же день. Очень волнуюсь, что мало крови. Начиталась отзывов, что должно быть много крови. Очень волнуюсь, что матка сократилась раньше, чем все вышло. Подскажите, пожалуйста, что делать в данной ситуации. Стоит бить тревогу или незначительные выделения это может быть нормой? Температура нормальная, самочувствие тоже.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-01 06:47
Здравствуйте! Нет не стоит. Норма