Слабость в течение дня
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: АИТ, компенсирован 10 мг L-тироксина, АНГБК справа, аденокарцинома правой маточной трубы, операция 2013 март, полная ремиссия.
Здравствуйте, самоизоляция с 20 марта, из дома ни разу не выходила. Муж 19.05 выезжал один раз на работу. Здоров.
С 21.05 у меня слабость. Кашля нет, дыхание нормальное. Уже три года с 16.00 до 24.00 поднимается температура до 37.2, причину не нашли.
Вчера в 18.00 -37.5, в 0.30- 36.8, утром 36.7, сегодня в 20.30 - 37.3
Может у меня так проявлятся пневмония? Что Вы посоветуете?
1 ответ
Здравствуйте.
Нет, никаких данных за пневмонию нет.
Проведите курс приема ингавирина по 90 мг. Раз в день в течение 7 дней. В случае нарастания температуры добавьте прием азитромицина по таблетке в день и покажитесь терапевту.
Всего доброго.
Нет, никаких данных за пневмонию нет.
Всего доброго.