Слабость в мышцах, прыщи. Расшифруйте результаты анализов

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Узловой зоб щитовидной железы. Гормоны в норме
Здравствуйте, доктор. Помогите расшифровать результаты анализов. Они во вложенных файлах. Из симптомов присутствует слабость, слабость в мышцах конечностей. На коже появились высыпания прыщей. Был очно на приеме у терапевта, который сказал, что анализы в норме. Но является ли нормой повышенные лимфоциты, достаточно низкий уровень нейтрофилов, СОЭ-1? В анализе мочи реакция щелочная. Является ли это нормой?
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 декабря 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-12-06 14:54
Здравствуйте.
Ваш врач прав, это нормальные анализы, имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.