Расшифруйте результат анализа

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, пожалуйста помогите расшифровать результаты анализа. Билирубин как понимаю выше нормы. Что это значит? И на что это влияет? Заранее благодарна!
ИсследованиеРезультатРеференсные значенияКомментарий АлАТ 21 Ед/л < 31 АсАТ 16 Ед/л < 31 Билирубин общий 22.3 мкмоль/л 3.4 - 20.5 мкмоль/л Гамма-ГТ 16 Ед/л < 32 Фосфатаза щелочная 45 Ед/л 40 - 150 Ед/л
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 апреля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-04-10 21:08
Здравствуйте.
Все нормально, кроме незначительного повышения билирубина.
Будьте здоровы.