Расшифруйте результаты rw анализа

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Для госпитализации прошла rw обследование. Результат серодиагностики: ИФА К=1,1
РМП/рпр отрицательная. Что это значит? Так как отправили на повторную сдачу анализа. Мог ли повлиять на результаты приём лекарств (КонКор, Предуктал, анаприлин, Магне В6)
Заранее спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 мая 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-05-22 16:46
Здравствуйте. Вас и направили на повторную сдачу анализов чтобы снять или подтвердить диагноз сифилис. Сейчас еще рано о чем либо думать