Анализы на сифилис, ложно положительный или нет

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Часто болею простудными заболеваниями. Был 2 раза гайморит, болела циститом.
Здравствуйте, полтора года назад оформляла документы, сдала все анализы. Обнаружили антитела к возбудителю на сифилис. Перездала анализы, показало отрицательно. Никогда не болела сифилисом, половой партнер один, у него по анализам все нормально. У меня опять вот такие результаты анализов ат к т. pallidum ИХЛ позитивность 9.82 S/CO, РПГА титр 1: 20, РПР отрицательно, опять перездала пришли вот такие результаты к т. pallidum ИХЛ позитивность 6.78 S/CO, РПГА титр 1: 20, РПР отрицательно, расскажите пожалуйста, что это значит?
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 апреля 2017 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-04-30 22:12
Здравствуйте Юлия!
Добавьте фото или сканы результатов анализов.
Юлия 2017-05-01 22:51
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-05-04 11:14
Здравствуйте, Юлия!
По результатам анализов, возможно - Вы переболели сифилисом, или нужно исключить - скрытый поздний сифилис.
Вам показанна очная консультация венеролога!
Татьяна 2018-02-20 06:10
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-09-05 16:35
Татьяна!

Ответ выше!