Слабость утренняя
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор у меня гдето недели две начались такие проблемы: утром слабость совсем нет сил. Хожу как сонная а к вечеру начинается бодрость и работосбосгбность. Сразу хочется все переделать. Ночью сплю нормально. Иногда только очень часто встаю в туалет бывает через каждые два часа, хотя много не пью. Сахар утром натощак 5.5. Я просто так измеряла для себя. На всякий случай. Когда слабость с утра то нолова тоже какая то как не ясная. Давление не меряла но наверно низкое. Обычно давление 120/70. но бывает и 100/60. Доктор подскажите плжалуйста какие анализы сдать и что пропить или прополоть. Год назад я прокапывала цераксон.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте, Валентина.
Вам для начала нужно с этими жалобами обратиться к эндокринологу и пройти те анализы, которые она, судя по Вашим жалобам назначит. Если у эндокринолога патологии не обнаружится, то Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ-допплерографию сосудов мозга и шеи.
Здоровья Вам!