Слабость тревога

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уважаемый доктор! Что только уж не сдавала и депресанты пила! Что нужно проверить вот люди говорят кортизол общий белок! Постоянная слабость тревога не хорошо с утра уже нет сил! Что проверить скпжите пожалуйста.
Категория: Нутрициолог
Добавлен: 13 мая 2022 года

5 ответов

Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2022-05-24 15:34
Добрый день.

1. вит Д
2. В12, В9
3. ТГ, ст3, ст4, ат-тпо
4. кортизол в крови бесполезно.
5. принимать постоянно без перерыва магнелис форте по 2 т 2-3 раза в день,
можно принимать нормотим 2 таблетки утром и 1 таблетку в обед.
Платная консультация
Екатерина 2022-05-24 17:09
А нооматим для чего! Да кстати и судороги начались нужно магнелиз попить. Сейчас меня беспокоит моя голова сосудистые вот только пропила у меня хондроз шеи вся шея спазмировпна и от этого у меня головгые боли лна как в тумане все давит там и начинаеться тревога
Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2022-05-24 19:15
НОрматим убирает тревогу.
Платная консультация
Екатерина 2022-05-24 20:45
Я пропила атаракс тревоги щас такой больно нет с головой что то не то нет ясности как в тумане давит прям бывает и от этого тревога начинаеться
Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2022-05-25 07:06
Добрый день.

Я уже ответила на ваш вопрос.