Слабость, температура

Спрашивает: Алексей Маленков
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Вич инфецирован на терапии 6 лет нагрузка не определена клеток 370
Здравствуйте, сегодня с утра появился кашель, с небольшой мокротой при вдохе першение, температура держится 37.2, 37,5, дискомфорт в мышцах., нос заложен при кашле боли в грудной клетке нет, аппетит есть, вкусы, запахи чувствую, ситуРация 97,98 мерил Флюрографию проходил не давно все хорошо. Сегодня стал пить Арбидол 200 4раз. В сутки, синупрет, коделак бронхо. Ну и свою терапию принимаю ВИЧ без пропусков. Подскажите пожалуйста правильно или нет начал принемать припораты? На даный момент сейчас температура 37.5. Кашля проктически нет, першит немного, ломота в мышцах. Арбидол я до сегодняшнего дня принемал по 1 таб сегодня увиличил
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 августа 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-08-09 15:32
Алексей! Пройдите тест ПЦР на ковид19. Добавляйте в нос капли Гриппферон, курс 10 дней. Арбидол по 200 мг 4 раза в день, курс 7 дней. Обильное питье - вода боржоми, кефир жирный, куриный бульон, соки с мякотью. <div