Слабость, тахикардия и температура

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, уважаемые врачи. Я не могу решить свою проблему. Температура 37.1-37.3 днем. Не знаю к какому врачу вообще обратиться поэтому пишу по подписке в этот раздел. Я уже создавал тему: ссылка. Там мои анализы крови. Никакие таблетки пока что не принимал. Но сегодня я выходил на улицу, и ощутил большой пульс, буквально под 160-170. Дикая слабость, ноги еле держат, хочется лечь, я еле дошел домой и лег. Такой вопрос, дефицит фолиевой кислоты может давать такую симптоматику? Тахикардию, слабость при ходьбе. По поводу пролактина, он у меня уже пару лет с таким значением и такую симптоматику не давал. Я его исключил из поиска вероятной причины слабости. И еще, мне говорили что по крови видно что есть вирусная инфекция. Это так? Потому что я никак не могу понять причины слабости и головной боли с температурой. Ничего не болит и я не знаю что уже делать. Может, какие нибудь анализы сдать еще? Кроме мрт
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 июля 2024 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2024-07-10 11:19
Иван здравствуйте

У вас нет неврологической симптоматики

Температура до 37.3 считается еще в пределах нормы, конечно если вы чувствуете себя при такой температуре плохо, то надо искать причину

занимается врач терапевт