Слабость сонливость

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я бы хотела узнать как мои анализы гормон постоянная слабость и слнливость! Беспокоит уже давно! Может ли быть проблема из за гормаонов!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 января 2021 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-01-08 19:26
Здравствуйте, Екатерина.
Нет, не может, поскольку уровень гормонов у Вас в норме. Учитывая низкий уровень ТТГ, рекомендовала бы Вам исключить употребление богатых йодом продуктов и медикаментов, а также повторить анализ крови на ТТГ и Т4 свободный через 3-4 недели.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Екатерина 2021-01-08 20:06
Спасибо!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-01-08 20:13
Пожалуйста, здоровья Вам.