Слабость с утра

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте Елена Владимировна! Сильная слабость и сердцебиение после завтрака с утра, потом спустя время проходит! В течении дня тоже бывает слабость. Бывает слабость после душа(Проблема давно,2 года назад обследовалась сдавала анализы, сделала ФГДС, узи поджелудочной, почек, селезенки, все сказали хорошо!
Теги: слабость по утрам
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 июля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-07-11 20:42
Мария! Если все органы ЖКТ в норме, то проходите осмотр у врача эндокринолога. Нужно исключать недостаточность витамина Д, заболевания щитовидной железы. Всего доброго.