Слабость после пневмании

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Хронический панкреатит.
Здравствуйте, Елена Борисовна Прошу помочь, переболела ковидом в ноябре, сейчас в марте пневманией, на фоне приема антибиотиков развилась диарея, стул оформленный но частый, в результате месяц уже чувствую слабость в ногах, не могу долго гулять, помогите восстановить иммунитет. Буду очень благодарна
Категория: Иммунолог
Добавлен: 1 апреля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-04-17 22:02
Добрый день.
На восстановление нужно время в первую очередь.
Также помогут восстановиться - полноценное питание, обильное питье, витамины (кардонат, витамин д, поливитамины). учитывая состояние пищеварительного тракта - обязательно прием пробиотиков (энтерол, биогайя) длительно.