Слабость на 23 неделе беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, интересует такой вопрос, я в положении, 23 недели беременности, 3 дня назад появилась слабость во всем теле, температура 36, 8 (почти вся беременность до 37 температура была) давление часто 105 на 65, это как то связано с гормонами или что - то еще значит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-10 11:54
Здравствуйте! Это может бы ь связанно и с гормонами и с лёгкими. Лечением орви