Повышенная жидкость
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста МРт. Ходила к гинекологу, сказал ничего страшного нет. Но там жидкость повышена и кисты. Меня второй год беспокоят боли внизу живота и слева, плюс поясница и крестец ноют постоянно. Занятие сексом болезненное внутри, иногда после этого начинаются рези. Температура скачет до 37,5. Постоянная слабость. Месячные как попало. Два дня пойдут обильно, на третий день ничего нет. Потом снова идут, но больше мажут ещё дня 2-3. С партнером не предохраняемся уже 3 года, беременности нет. Роды были 7 лет назад. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2021 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-12 12:32
Добрый день.
По МРТ действительно ничего такого чтобы давало такие симптомы нет.
Вероятнее всего это связано с гормональными нарушениями.
Рекомендую вам ещё сдать анализы на гормоны.