Повышенная жидкость
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста МРт. Ходила к гинекологу, сказал ничего страшного нет. Но там жидкость повышена и кисты. Меня второй год беспокоят боли внизу живота и слева, плюс поясница и крестец ноют постоянно. Занятие сексом болезненное внутри, иногда после этого начинаются рези. Температура скачет до 37,5. Постоянная слабость. Месячные как попало. Два дня пойдут обильно, на третий день ничего нет. Потом снова идут, но больше мажут ещё дня 2-3. С партнером не предохраняемся уже 3 года, беременности нет. Роды были 7 лет назад. Спасибо за ответ.
3 ответа
Добрый день.
По МРТ действительно ничего такого чтобы давало такие симптомы нет.
Вероятнее всего это связано с гормональными нарушениями.
Рекомендую вам ещё сдать анализы на гормоны.
Платная консультация
Анастасия 2021-02-12 13:08
На гормоны сдавала, там всё хорошо. Хирург, невролог, проктолог говорит не по их части. Колоноскопию даже делала, тоже всё нормально. Уже не знаю что можно ещё проверить. Ну а в целом МРТ нормальное? Или всё же есть отклонения? Почему не могу забеременеть
По МРТ нет отклонений.
Относительно беременности. То возможно проблема в трубах, сделайте МАС.
Возможно в муже, его тоже нужно обследовать