Слабая зубная боль

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня зовут Александра. Я проходила лечение 3 месяца назад. А сейчас некоторые зубы снова заболели. Я чищу их 2 раза в день, по методу Пахомова. Боль очень слабая, периодическая. Появляется вечером.
Стоит ли идти к врачу?
Категория: Стоматолог

5 ответов

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-09-16 08:16
Здравствуйте!
С чем чаще всего связано появление боли? При приёме пищи, от вдыхаемого воздуха?
Александра 2020-09-16 13:11
Скорее всего, при приёме пиши.
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-09-17 08:56
Три месяца - это приличный срок для постпломбировочных болей. Поэтому обратитесь на очный осмотр и консультацию к врачу стоматологу.
Александра 2020-09-17 12:30
Хорошо, спасибо!
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-09-20 06:15
Здоровья Вам! Будут вопросы, пишите.