Зубная боль

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, У дочери (ей13 лет) в течение недели болит верхняя левая сторона зубов. По зубам больно стучать. Воспалений на дёснах нет. Визит к врачу ничего не дал-сделали снимок-ВСЁ ХОРОШО. Прописали полоскать "Стоматофитом" и всё. Но боль не проходит!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 1 марта 2017 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-03-01 18:08
Пришлите снимок.
ольга 2017-03-02 04:19
К сожалению, снимок остался у врача. Но врач сказал, что там всё хорошо.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-03-02 11:36
Заберите у него снимок.