Слабая полоска

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, делала тест месяца 3 назад. Слабая вторая полоска. Через несколько дней пришли месячные. А сейчас начала замечать что живот начал округляться, низ живота твердый когда стоишь. Месячные идут каждый месяц с задержкой в пару дней. Что это может быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-07 14:32
Здравствуйте, если есть сомнения, сначало на осмотр или УЗИ, дистанционно не решить вопрос.