Слабая полоска и месячные
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Добрый день. Пару дней назад заподозрила у себя беременность (по симптомам). Сделала несколько тестов. На нескольких из них была очень слабая вторая полоска. Задержка была 4 дня. Но сегодня пошли месячные. Не обильные, но болезненные (у меня всегда болезненные). Может ли это означать, что я беременна? И еще вопрос: это месячные (читала, что они в первый месяц могут идти) или кровотечение (выкидыш, внематочная и т. д.)? заранее спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. И елси это срыв беременности сейчас, то ХГЧ покажет след в крови. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова