Слабая боль в сердце

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли слегка болеть сердце, иногда покалывать (не так явно как при сильных приступах) то где сердце, то немного правее от него. Иногда ближе к левой подмышке. Достаточно терпимо, но очень неприятно. Частенько стала ныть левая рука возле логтя и кисти. Тоже резкой острой боли нет, но может болеть дня 2. Есть тахикардия, аритмия, но боли не было. Стало подниматься давление иногда до 150/100 но чаще к вечеру. Есть пример перенесенного инфаркта на ногах.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 января 2021 года

4 ответа

Здравствуйте делали ли вы какие то обследования?
Платная консультация
Ирина 2021-01-27 19:26
ЭКГ, УЗИ сердца без отклонений. Раньше давлением не страдала, сейчас бывает и 120/ 90 тахикардия давно. Сдавала ещё ттг и т4 тоже норма.
Думаю бояться вам нечего, у вас симптомы грудного остеохондроза плюс невроз на фоне страха, принимайте маггнев6 и внушаейте себе что с сердцем все в порядке, если не поможет то обратитесь у специалисту за назначением успокоительных
Платная консультация
Ирина 2021-01-29 04:17
Ясно, спасибо.