Сквирт или недержание
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, неделю назад мне муж стимулировал точку Джи и мы почувствовали пару раз небольшие брызги(минут через 10-15) , раньше такого не было. Через 3 дня повторили, это случилось через минуту было очень хорошо, не было ощущения что хочу в туалет. Но брызгало сильно и много. На полу было две лужицы одна желтоватого цвета другая поменьше прозрачно-мутноватая. Это значит у меня недержание мочи, без ощущения что намочусь? Может ли это в дальнейшем навредить? Недавно сдавала анализ мочи планово и УЗИ делала все хорошо. Моча не подтекала никогда. Или при сквирте это норма что может выделяться моча?
Добавлен: 6 января 2022 года

1 ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-07 09:57
Да, при сквирте и выделяется моча. Не страшно