Скукожилась крайняя плоть

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, под крайней плотью скукожилась и покраснела кожа, будто сморщилась, болевых ощущений нет, выделений тоже, за 2 недели до этого была молочница, вылечил но появилась вот это. Половой партнер один на протяжение двух лет у жени все нормально никаких инфекций и дискомфорта
Категория: Уролог
Добавлен: 5 ноября 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-11-05 08:23
Вероятно не полностью ушло воспаление крайней плоти. Нужно видеть результаты общего мазка и ПЦР андрофлор