Скудные месячные в 42 года

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Хронический глоумеронефрит.
Здравствуйте, мне 42 года. Хронический глоумеронефрит. Вторую неделю идут скудные месячные. Сначало мазались просто. Потом все прошло. Сейчас опять мажутся слабо и сегодня было выделение небольших кровяных сгустков. Беременность исключена. Полгода не было секса с мужчиной. Цикл до этого был регулярный.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-10 07:31
Здравствуйте. В вашем случае необходимо исключить патологию эндометрия. Для этого необходимо сделать узи до и после месячных. Дальнейшие рекомендации по результатам.