Скудные месячные после приёма антибиотиков

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хрон. Цервицит
Здравствуйте, почти месяц назад лечила Вильпрафеном воспаление шм, уреаплазму и микоплазму. В том месяце месячные были нормальные во время приёма, а в этом месяце 2 день мажет коричневым, а полноценно не льёт. Может ли быть такой сбой после приёма антибиотиков?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-18 08:07
Доброе утро, нет, таким образом могут начинаться месячные.
Ксения 2020-12-18 08:42
А если они так и не пойдут полноценно возможно ли это на фоне Вильпрафена?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-18 08:48
Нет, не думаю.