Скудные месячные. Менструация

Спрашивает: Kristinа
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Елена Викторовна, не могу ли вы мне помочь в моем вопросе. У меня с лета скудно начали идти месячные. Меньше месяца назад была у гинеколога делала УЗИ и в начале и в конце цикла все в норме гормоны тоже сдавала, все в норме но пролактин на крайней границы нормы, но я принимаю Амитриптилин и он может повышать пролактин. Врач так и не смогла мне ничего сказать почему месячные скудные, лечения никакого не назначила. Сейчас у меня месячные опять скудные второй день а кровь выходит темного цвета. Скажите пожалуйста в чем может быть причина и как скоректировать мое состояние. Заранее благодарю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-06 10:40
Здравствуйте. Вслепую не помогу. Прикрепите результаты анализов и УЗИ органов малого таза для понимания ситуации