Скудные месячные, беременность
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сделала тест спустя 23 дня после ПА, результат отрицательный. Месячные после ПА были, но скудные и длились всего 2 дня. К тому же, у меня часто стал болеть живот и участилось мочеиспускание. Могут ли скудные месячные быть связаны с тем, что принимаю противозачаточные Джес? Есть ли вероятность беременности?
3 ответа
Добрый вечер, да, это из-за приёма оральных контрацептивов, беременности быть не может.
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.