Месячные скудные беременность
Спрашивает: Лана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мы с парнем половую жизнь начали не так давно, буквально пару месяцев. Неделю назад мы занимались сексом снвчала с презервативом. А второй раз, спустя 30 минут, когда член парень вошел в меня без защиты. Я была сверху, несколько раз он вошел и вышел. Но не кончил в меня.
Сегодня у меня начались месячные. Начались в срок, только они скудные посравнению с предыдущими. Может ли это свидетельствовать о беременности?
Спина и живот болят как обычно, грудь болела за день до месячных и часто мочеиспускание - но это каждый раз перед менструацией. Пугает только уменьшение объема выделений. С чем это может быть связано?