Скудные месячные . эндометрит
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сталкнулась с такой ситуацией, Месячные пришли в срок, но очень скудные, вечером начались, утром уже закончились. Болела поясница и низ живота. По этой причине пошла к врачу, врач назначила узи, узи прошла. По узи Эндометрит и киста, но это у меня уже 6 месяцев точно, хочу лечь в стационар на лечение. Так вот, после визита к гинекологу начали сильно болеть соски и грудь будто налилась, тест сделала, там была вторая но призрак как говориться, после скудных месячных прошло 10 дней, грудь болит и налилась дня 4 назад. На прием к врачу только 5 числа. Подскажите, с чем это все связанно? Беременность не первая, по этому знаю как наливается грудь. Спасибо за ответ за ранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2019 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-07 15:29
Здравствуйте! Вероятно у вас гормональный сбой