Скучюдные месячные

Спрашивает: Надежда пасынкова
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне 26. двое детей рожденые через кесарево сечение. Последние роды в 2013 году. Было 3 аборта. В 2013 году поставила спираль, в 2018 в октябре убрала. Месячные были норм. Пришли на следущий месяц во время шли 4 дня. Но в декабре сначала были один день задержка, а потом пришли не совсем много но пришли всего один день. И все потом один день только помазали. Сейчас в январе опять такая же ситуация пришли один день не очень обильно средне. И на следущий день опять пропали. Что это может быть? Очень хочеться ребеночка и не получаеться! И еще с 2013 года по этот день выделения как молозево из одной груди.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-05 13:48
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова