Месячные пришли один раз 7 месяцев назад

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Дискинезия
Добрый день! У меня есть проблема. В 13 лет пошли первые месячные. Шли нормально - 5 дней. Прошли один раз (июнь 2017) и больше не приходили. Прошло 7 месяцев, мне страшно. Это может как-нибудь отразиться на женском здоровье в будущем? Мне срочно бежать к врачу? Заранее большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-18 22:37
Добрый день.
Ничего страшного у вас я не вижу.
Учитывая ваш возраст месячные могли еще окончательно не установиться.